Официальный дилер ТОПОЛ-ЭКО
в Москве и Московской области
Меню сайта

Септик для офисных центров

Очищение канализационных отходов – проблема, которая волнует уже давно многих обладателей ресторанов и кафе, а также частных офисных центров, расположенных за пределами города. Автономная канализация для офисных центров является самым удобным и эффективным способом решения такой проблемы. Она позволит обустроить ваш офис в соответствии со всеми правилами, современными требованиями, при этом создаст комфортные условия для работы сотрудников.

Самый надежный и оптимальный способ устройства канализационной системы для офиса это септик Топас. Принцип его работы основан на механической очистке, а затем на биологической доочистке сточных вод.








Преимущества установки очистного устройства Топас

Все, что нужно для работы септика топас для офисного центра – это только наличие воздуха, электричества и стоков. Устройство топас способно гарантировать чистую воду в стоках, которая станет безвредной для окружающей среды, а значит очищенную воду можно будет использовать вторично для технических целей. Система разработана с использованием новейших технологий. Процесс чистки проходит благодаря органическим веществам, вступая в реакцию с которыми бактерии окисляются и распадаются.

Автономная канализация топас - экологическое и безопасное устройство, что подтверждено необходимыми сертификатами качества. Все отходы очищаются до необходимой степени, не пропуская в процессе переработки неприятные запахи в воздух, что исключает возможность влияния на эффективность работы сотрудников.


Как правильно выбрать модель?

Для канализации в офисном центре оптимальным вариантом станет модели Топас 10, 15 и выше, все это зависит от количества сотрудников в офисе, максимального объема залпового сброса, а также количества сантехнических точек.

В нашем офисе Вы можете получить бесплатную консультацию, а также купить септик Топас по доступной цене. Затем наши специалисты выполнят монтаж Топас согласно техническим требованиям, а значит его длительная работоспособность будет Вам обеспечена.

Закажите установку септика прямо сейчас и получите скидку 3% на установку
Заполните форму и наш главный специалист свяжется с Вами в течении 3 минут для уточнения всех деталей
Николай Павлович
Главный специалист
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Позвонить Онлайн-оплата